Тренинг «Боевое НЛП. Навыки защиты от манипуляций» 16 — 17 декабря

Уважаемые коллеги!

Тюменский центр НЛП приглашает на тренинг «Боевое НЛП. Навыки защиты от манипуляций», который пройдет 16-17 декабря 2017 г.

Бытует странное мнение о «Боевом НЛП», что это агрессия, грубые слова, крики и размахивание руками. Но в том и коварство деструктивной коммуникации, что с виду она вполне благопристойна. И на «Боевом НЛП», мы как раз учимся распознавать и управлять именно такой — разрушающей коммуникацией.
На открытое проявление агрессии, гнева, презрения существует негласный социальный запрет.
Если Вы на кого-то станете прямо «наезжать», то скорее всего, общение с Вами прервут. Или перед Вами вырастет «встречный боец», то есть вам ответят агрессией на агрессию. А прерванная коммуникация уже никак не может воздействовать на участников. А «встречный боец», он Вам зачем? Поэтому, мы будем работать с тем, что действует незаметно, на «мягких лапах». О том, что рядится в одежды заботы, сочувствия, мудрости.
Знание инструментов «Боевое НЛП» позволяет распознавать деструктивную коммуникацию, которую неосознанно применяют в отношении Вас. Причем, чаще всего самые близкие и предсказуемые люди, от которых не ждешь подвохов, хотя и что-то напрягает, но не понятно, что. Или неосознанно применяете Вы сами. Втягиваясь и позволяя разрушаться своему эмоциональному потенциалу.
Ну, или для любителей остренького, боевые стратегии можно использовать самим, но уже осознано.

Темы тренинга:

  • Базовые пресуппозиции «Боевого НЛП».
  • Контексты применения «Боевого НЛП».
  • Техника «Хорошо разрушенного результата» для проверки личных целей на критическую устойчивость и разрушения целей Ваших оппонентов. Так с Вами общаются близкие люди!
  • Коктейль «Молотова». Невербальное воздействие.
  • Обратная связь низкого качества.
  • Коммуникация, приводящая к разрушению любви и дружбы. Выявление уязвимых зон личности, неосознаваемые зоны воздействия. Распознавание и защита. Форматы и стадии несчастной семьи и неуспешной организации.

В процессе обучения придёт осознание того, что:

  • Некоторые люди часто неосознанно, а иногда и осознанно разрушают наши цели и мечты;
  • Как родители «обучают» детей шизофреногенной коммуникации при помощи двойных посланий;
  • Каким образом проверить отношения на прочность («а любовь/дружба ли это?»);
  • Когда в общении с собеседником вы вдруг ощущаете дискомфорт, угнетённое, подавленное состояние, хотя «с чего бы это вдруг?» — к вам применяют приёмы деструктивной коммуникации;
  • Зачастую мы сами своим разумом создаём себе мыслительные вирусы и запускаем их в работу — так начинает работать наша «самодельная» деструктивная программа;

P.S.: программа тренинга «Боевое НЛП» разработана на основе авторской программы Института НЛП, и проводится на условиях специального доверительного соглашения.

Организационная информация:

Формат занятий: два дня (суббота, воскресенье), с 10-00 до 18-00, c перерывами на кофе-брейки и обед.
Место проведения: г.Тюмень, ул. Мельникайте, 48, Центр дополнительно образования «Эрудит».

Телефоны: +7(3452) 93-14-31+7(912)994-01-66
E-mail: [email protected]
Cайт: http://nlp72.ru
Vkontakte: «Тюменский центр НЛП»
Facebook: https://www.facebook.com/nlp72
Instagram: @nlp72_ru