Региональная родительско-педагогическая конференция «Как воспитывать и развивать ребенка нового поколения?»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на региональную родительско-педагогическую конференцию «Как воспитывать и развивать ребенка нового поколения?», которая пройдет 24 ноября в Тюмени.
  • Как сделать процесс обучения, развития и воспитания ребенка более эффективным?
  • Почему у современных детей все чаще появляется «отклоняющееся поведение»?
  • Чего не знают родители и педагоги о своих детях и воспитанниках?
Главные тайны детского поведения, послушания и успешного обучения поведают высококлассные специалисты в сфере нейрофизиологии, нейропсихологии, остеопатии и неврологии.
На конференции будут освещены темы детских стрессов, их влияние на головной мозг и успеваемость ребенка. Будут рассмотрены типы нервной системы, причины нарушения детского внимания и поведения. Воспитатели, педагоги и родители получат советы по взаимодействию с детьми в различные возрастные периоды в соответствии с психофизиологией ребенка.
Как перестать идеализировать образ матери и педагога и стать реальным помощником ребенку расскажет нейропсихолог Нателла Колобова (г.Екатеринбург).
Специальные гости из Москвы:
  • Виктория Шиманская — ведущий российский эксперт по исследованию и развитию эмоционального интеллекта
  •  Асташкевич Сергей — вице-президент ассоциации Косики Каратэ, автор уникальной программы физического развития ребенка дошкольного возраста
Кроме того, участники смогут посетить 3-х часовой мастеркласс по профилактике эмоционального выгорания педагога и родителя с говорящим названием «Я больше не могу!».
Организатором региональной родительско-педагогической конференции стала Тюменская региональная ассоциация детских развивающих центров и комитет социального предпринимательства Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Опора России».
Все участники конференции получат сертификаты. Стоимость участия на одного человека зависит от срока оплаты. Сертификат входит в стоимость. Иногородним могут быть предложены варианты гостиниц для размещения.
Место проведения: Технопарк.
Сайт конференции: https://deticonf.ru
Группа Вконтакте: https://vk.com/conferencya72

Телефон: +7-904-4-904-586