Мы рады сообщить вам о первом Урало-Сибирском интенсиве НЛП-Практик и НЛП-Мастер!

С 6 по 19 июля 2015 года Лучшие специалисты поделятся действенными моделями изменения коммуникаций в формате интенсива.

Открой  Мир легких, конструктивных коммуникаций, контроля эмоций и проживания состояний.

 

Почувствуй себя как рыба в воде на переговорах.

Взгляни на мир с другой  стороны, оцени его и научись проживать каждое мгновение.

Узнай, как эффективно  контролировать себя в деловом общении и как без слов понимать партнера.

Открой самого  себя с новых сторон.  Узнай себя  таким, какого ты еще не знаешь.  Или знаешь, но все не выпускал наружу. Открой  самые чудесные грани в других…  Сделай свой мир гармоничным.

 

Посмотри,  куда направляются интересные, позитивные, умные люди в поисках  знаний этим летом.

Обучение с  эффектом погружения уже давно признано стандартом успешного восприятия информации и развития навыков в мировой практике. Все это успешно применяем и мы.

Формат интенсива предполагает обучение и проживание в режиме ненавязчивой тесной связки  – для достижения максимально прочного и глубокого  усвоения материала.  В течение  двух недель,  мы получим новые знания, разберем множество реальных кейсов, отработаем полученные навыки с получением обратной связи. Сможем оценить, насколько это верно и успешно усвоено, закрепим все еще раз.

 

Курс «НЛП-Мастер»

 Это еще одна ступень в НЛП-Образовании. Это новый логический уровень, становление личного стиля и мастерства, более глубокий уровень понимания себя, своих стратегий и убеждений. Это личностная трансформация и личностные изменения, это создание  будущего.

Курс призван гармонизировать отношения разного уровня и степени вовлеченности:  будь то отношения начальник и подчиненный, компания и партнер,  родитель и дитя, муж и жена,  или не менее важные отношения со своей внутренней Монголией и с собственным  Я.

Красной нитью через курс проходит встраивание в структуру мышления и культивирование такого необычного и притягательного навыка, как моделирование. Моделирование бесконечно полезного и качественного человеческого опыта.

Темы Курса  «НЛП-Мастер»:
Моделирование
Архетипы и Тени
Боевое НЛП
Сущностная Трансформация
Я-Концепция
Метапрограммы в переговорах
Миссия, Призвание, Предназначение 

Курс «НЛП-Практик»

 дает отличный набор действенных практических инструментов для реализации желаемых изменений во всех сферах жизни: деловых и личных отношениях, профессиональном росте, здоровье, благосостоянии, развитии и самореализации.

В процессе прохождения тематических модулей вы получаете много новых знаний и овладеваете практическими навыками и инструментами, позволяющими решать важные задачи в самых разных сферах жизни. НЛП-обучение позволяет вам самостоятельно использовать эти знания и инструменты в дальнейшем. Одновременно с этим курс является трансформационным сам по себе. Это значит, что в процессе прохождения курса вы можете проработать актуальные для себя запросы и темы: начать реализацию важных целей и желаемых жизненных изменений, проработать сложности в отношениях, трансформировать ограничивающие убеждения, гармонизировать конфликтующие части и ценности, больше понять про свою жизненную миссию.

 

Темы курса НЛП-Практик:
Наблюдательность (калибровка)
Секреты раппорта: подстройка и ведение
Хорошо Сформулированный Результат
Работа с Частями Личности
Магия Языка
Субмодальности — Управление Собственными Состояниями
Навыки Переговоров
Стратегии Консультирования

Команда тренеров:

Кошелев Алексей —  НЛП-Тренер и соучредитель Тюменского центра НЛП, профессиональный переговорщик.

Чекчурин Юрий  —   Самый опытный  НЛП-Тренер,  легенда российского НЛП.  В НЛП с 1989 г., фантастический опыт использования инструментов НЛП в трансформирующих коммуникациях: консультировании, харизматическом влиянии и моделировании.

Мошкин Юрий — Тренер НЛП, коуч-консультант, телесный тренер.  Для него НЛП, в первую очередь, это системное мышление, моделирование успешного опыта, ясные законы взаимодействия с людьми

 

Рубашкина Татьяна —  ее стиль тренерской работы – вдохновение. Вдохновлять  учеников становиться мастерами: мастерами своей жизни, мастерами своей работы, мастерами коммуникации. Нет ограничений в нашей работе, есть ограничения только нашего ума.

Герасимов Александр —  тренер и соучредитель нескольких тренинговых компаний, огромный практический опыт проведения  открытых  и корпоративных тренингов

Шереметьева Татьяна — Более 13 лет опыта ведения тренингов телесноориентированных направлений.  Ведущая программ холистических массажных практик. 

 

Организационная информация:

 

Заезд: 6 июля

Выезд: 19 июля

 

Где это будет происходить:

 

Место проведения:

Санаторий «Градостроитель», который  находится в живописной местности, окруженной высокостволовым сосново-березовым лесом, в 40 километрах от Тюмени.
Условия питания: 3-х разовое питание.
Условия доставки: Централизованная доставка до места и обратно из  Тюмени.                                        Проживание в двухместных номерах (возможно проживание в одноместном номере).

 

Как это будет:                                                                                                                                                                                    Мы проведем эти две недели в уютном санатории на берегу живописной реки. Программа ожидается очень насыщенной, со множеством деловых игр, применением техник саморазвития под руководством опытных НЛП-тренеров. И все это — под открытым небом, в окружении высоких звезд,  ночных костров и рассветов.

Стоимость:

Стоимость курса НЛП-Мастер и НЛП-Практик 2015 и скидки:

До 15 мая

До 15 июня

До 1 июля

 

Курс НЛП-Мастер Интенсив 2015

52000

57000

62000

 

Прошедшие курс НЛП-Мастер

36000

41000

46000

 

Курс НЛП-Практик Интенсив 2015

45000

50000

55000

 

 

В стоимость входит:

·         Проживание и трех разовое питание;

·         Обучение;

·         Трансфер  из Тюмени и обратно;

·         Чистая питьевая вода  на протяжении курса;

·         Черный и зеленый чай на протяжении курса;

·         Методические материалы;

·         Сертификаты и свидетельства по окончании курса.

 

Последовательность действий при записи на курс:

·         Оставить заявку на нашем специальном сайте:   http://master.nlp72.ru/

·         Или позвонить нам по телефону  93-14-31; 8(912)994-01-66.

·         Заполнить анкету участника (отправляется почтой).

·         Внести предоплату в размере 10 000 руб.

·         Внести полную оплату за курс до 1 июля.