Семинар «Живое пространство психотерапии»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на семинар «Живое пространство психотерапии».

Ведущие – А.Е. Алексейчик, Р. Петронис, Й.Паукштене (Вильнюс, Литва)
Место проведения: пр. Октябрьский, 4-а (вход 8, 2-ой этаж)
Семинар адресован: психологам и клиентам, психотерапевтам и пациентам, работникам реабилитационных центров, всем тем, кто создаёт и поддерживает терапевтические пространства.
Темы семинара: мнимость и реальность в психотерапии и консультировании; мифы психотерапевтов и психологов; истинность отношений в психотерапии и консультировании; психосоматика – психиатр, психотерапевт, психолог, клиент, пациент; подлинность в психотерапии и консультировании; материальная и нематериальная благодарность клиентов и пациентов; цена свободы в нашей жизни; терапевтическая сущность совести.

«Интенсивная терапевтическая Жизнь» — это метод, основанный на работе психотерапевтического сообщества. Благодаря присутствию врача, психолога и медсестры одного из уникальнейших психотерапевтических отделений на постсоветском пространстве у участников семинара будет возможность максимально близко соприкоснуться с сутью метода, получить профессиональную помощь и консультацию. Метод применим в разных областях психологической практики (образовательных, медицинских, реабилитационных учреждений).

Традиционно, работа будет проходить в круге и за кругом. Одним из важных этапов группового процесса всегда является отбор участников для работы в круге. Это способствует созданию атмосферы вовлечённости и соучастия в работе тех, кто находится за кругом, что делает их полноправными участниками процесса интенсивной психотерапевтической жизни.

Расписание: 9.00 — 10.30 10-45 – 12.15
Обед: 3.00 – 14.30 14.45. – 16.15

Имя Александра Ефимовича Алексейчика (автора метода) не нуждается в рекламе. О нём ходят легенды, сочиняются стихи и песни. Мы рады, что нам вновь доверена честь принимать Александра Ефимовича и его коллег у нас в гостях.

Участие в семинаре по предварительным заявкам, количество мест ограничено.
Участникам выдаются сертификаты ЧУДПО Сибирского ЦПК и ПК «СИФЭП».

Продолжительность семинара – 24 часа.

Подробности