Приглашаем авторов к публикации статей в журнале «УСПЕХИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ»

Глубокоуважаемые коллеги!

Российская Академия Естествознания приглашает научных сотрудников, педагогов, соискателей и аспирантов к сотрудничеству в рамках Общероссийского научного журнала «УСПЕХИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ»  и благодарит всех авторов журнала за сотрудничество.

ВНИМАНИЕ! Публикации в изданиях РАЕ обеспечивают Ваш личный быстрый рост индекса Хирша – основной общепризнанной количественной характеристики продуктивности ученого. Наглядно вклад публикаций в изданиях РАЕ в увеличение индекса Хирша можно проанализировать, воспользовавшись сервисом Российской научной электронной библиотеки (http://elibrary.ru).

Активное цитирование работ, опубликованных в журналах РАЕ, связано с высоким импакт-фактором и SCIENCE INDEX РИНЦ журналов, а также ТИЦ сайтов журналов в поисковой системе Yandex и PRGoogle.

Журнал «УСПЕХИ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ»

Издается с 2001 г.
Импакт-фактор РИНЦ 2012 = 0,82

Издается 12 номеров в год. Журнал имеет 12 место в рейтинге SCIENCE INDEX за 2011 год среди 2800 журналов, как мультидисциплинарный журнал по данным Российской электронной библиотеки.

Издание зарегистрировано в Министерстве РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций. Свидетельство о регистрации ПИ №77-11311.

В журнале Российской Академии Естествознания «Успехи современного естествознания» публикуются:
теоретические и обзорные статьи, краткие сообщения и материалы конференций.

Приветствуются статьи и научные обзоры докторов наук, отражающие основные достижения научных школ в области биологии, медицинских наук, сельскохозяйственных наук, ветеринарных наук, географических наук).

Сроки опубликования статей — 1 месяц.

Статьи, имеющие приоритетный характер, а также рекомендованные действительными членами РАЕ, публикуются в первую очередь.

Журнал включен в Реферативный журнал и Базы данных ВИНИТИ.

Благодаря возможностям современного издательства, редакция журнала размещает статьи в свободном бесплатном доступе, что позволяет применить современные технологии популяризации Ваших исследований, и значительно увеличить Ваш индекс научного цитирования.

Сведения о журнале ежегодно публикуются в международной справочной системе по периодическим и продолжающимся изданиям «Ulrich’s Periodicals directory» в целях информирования мировой научной общественности.
Журнал представлен в ведущих библиотеках страны и является рецензируемым.

Журнал представлен в НАУЧНОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ БИБЛИОТЕКЕ (НЭБ) — головном исполнителе проекта по созданию Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) и имеет высокий импакт-фактор Российского индекса научного цитирования (ИФ РИНЦ).

Редакция:

Главный редактор: д.м.н., профессор М.Ю. Ледванов

Ответственный секретарь: к.м.н. Н.Ю. Стукова

Редакционная коллегия: д.м.н. Курзанов А.Н., д.т.н. Грызлов В.С., д.э.н. Ильченко А.И., д.х.н. Маршалкин М.Ф., д.м.н. Молдавская А.А., д.м.н. Николенко В.Н., д.м.н. Романцов М.Г., д.м.н. Островский Н.В., к.м.н. Харченко Л.Н.

Сообщаем, что полные тексты статей всех журналов Российской Академии Естествознания размещены в свободном бесплатном доступе на сайте Академии www.rae.ru в разделе сайта ИЗДАНИЯ.

Регламент работы издательства Академии естествознания:

Экспертиза статьи и сопроводительных документов в издательстве проходит в течение 14 рабочих дней после поступления документов в издательство.
Для авторов на сайте www.rae.ru на главной странице слева работает уникальный сервис ПОИСК РАБОТ, предоставляющий информацию о прохождении статей в редакции.

Редакция журналов проводит с авторами переписку и информирует:
О поступлении статей в редакцию (в течение 14 дней после получения полного пакета всех документов в редакцию журнала)
О подписании статей в печать ( указывается номер журнала в течение 1-1,5 месяцев)
О полных выходных данных опубликованных статей и возможности получения журнала (в течение 2-х месяцев)
Редакция высылает журнал авторам без ограничения количества номеров по запросу авторов.
Датой поступления документов в редакцию считается дата получения полного пакета ВСЕХ документов, в том числе доработанных по правилам.
Приглашаем авторов к сотрудничеству !

Положение об оформлении статей

По всем вопросам обращайтесь к главному ученому секретарю Российской Академии Естествознания, к.м.н., профессору РАЕ, Стуковой Наталии Юрьевне
телефоны:
  8-(499)-704-13-41
  8-(8452)-477-677
  8-(499)-709-81-04
  8-(8412)-30-41-08
  +7-968-703-8433
  факс 8-(8452)-477-677
На сайте РАЕ (www.rae.ru) оперативно размещается информация:
— об Академии Естествознания (членстве)
— конференциях РАЕ
— изданиях РАЕ (полные тексты статей всех журналов, ПОИСК)
— правилах для авторов
— способах подписки и получения изданий РАЕ