Отчет проведенной деятельности в период с 22 марта по 22 августа 2013г

 Отчет проведенной деятельности в период с 22 марта  по 22 августа 2013г.

  1. Произведена регистрация общества В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Тюменской области.
  2. Проведено присоединение к  Тюменскому Областному  Обществу специалистов двух округов ХМАО и ЯНАО (представитель от ХМАО — Мисюра К.Б., представитель от ЯНАО – М.В. Тюрин).
  3. Согласованы выборы нового председателя правления и дальнейшая деятельность регионального отделения с  председателем правления Российского общества психиатров  Незнановым Николаем Григорьевичом.      
  4. Проведена перерегистрация членов общества в ГБУЗ ТО «ОКПБ» на 86%.
  5. Налажено сотрудничество с окружным координатором по Уральскому Федеральному Округу  Олегом Викторовичем  Сердюком.
  6. Выдвинуты новые кандидатуры на делегаты от регионального отделения (Родяшин Е.В. и Култышев Д.В.). Новые делегаты утверждены  Председателем Правления РОП Незнановым Н.Г.
  7. Впервые опубликованы научные тезисы практических врачей ГБУЗ ТО «ОКПБ» совместно с сотрудниками кафедры психиатрии ФПК и ППС в  сборнике Российского Общества Психиатров.
  8. Председателем и членами правления Тюменского Областного Общества регулярно проводится работа в аттестационной комиссии Областного Департамента Здравоохранения по определению квалификационной категории психиатров, наркологов, психотерапевтов и медицинских психологов. 
  9. Установлено сотрудничество с Восточно-Европейской Ассоциацией Экзистенциальной Психиатрии. Председатель Ассоциации – д.п.н., профессор Римантас Кочюнас. 14 мая 2013г.  совместно организована 8-ая международная конференция по психиатрии, психотерапии и клинической психологии.
  10.  Организована волонтерская помощь, совместно с Департаментом по молодежной политике и спорту, подросткам с интернет-зависимостью (проводятся лекции-брифинги с родителями тинейджиров, ведутся тренинги по оказанию психотерапевтической помощи подросткам, совместно с администрацией г.Тюмени проводятся касплееры по привлечению молодежи к здоровому образу жизни).
  11. Впервые создан сайт Тюменского Областного Общества психиатров, наркологов и психотерапевтов http://existentia.org  на WordPress.

 

Председатель правления Д.В. Култышев

Секретарь правления О.В. Молина