Обучающий семинар «Практический Профайлинг»

Уважаемые коллеги!

Тюменский центр НЛП приглашает принять участие в обучающем семинаре «Практический Профайлинг», который пройдет 29 июля 2017 г.

Профайлинг – это проверенный инструмент, позволяющий узнать человека буквально за несколько минут — его характер, ценности, значимые для него цели и навыки, убеждения и комплексы, а также достоверно спрогнозировать его поведение.

Тренинг Практический Профайлинг — это тренинг для тех, кто хочет уметь разбираться в людях, уметь определять сильные и слабые стороны человека, знать как человек видит мир, по жестам, речи, эмоциям и поведению,  понимать, как другой человек  думает, мотивируется и как принимает решения.

Инструменты профайлинга работают быстро, просто и надежно.  Для того чтобы узнать человека Вам потребуется не больше 30 секунд.

С помощью простых технологий за короткий промежуток времени, вы сможете:

  • составить психологический профиль человека;
  • понять как другой человек видит мир;
  • понять структуру его ценностей и мотивов, привычек и комплексов, жизненных установок;
  • а так же видеть сокрытие и искажения информации, чтобы выстраивать стратегию коммуникации с ним для эффективного достижения целей;
Профайлинг учит прогнозировать поведение человека, это позволяет индивидуально разрабатывать мотивационные схемы, механизмы управления и контроля.

Для кого будет полезен тренинг:

  1. Руководителей и собственников бизнеса — подбор команды, эффективное управление и делегирование, выявление рисков, связанных с человеческим фактором, подготовка и проведение переговоров.
  2. Риэлторов, журналистов, юристов, переговорщиков, работников банковской сферы — налаживание коммуникации с клиентом, отработка возражений
  3. Hr-специалистов — технологии, которые пригодятся в подборе и отборе персонала, в проведении собеседования, мотивации персонала.
  4. Специалистов служб безопасности — выявление неблагонадёжного персонала, “слива” информации, краж, совершенствование технологий внутренних расследований и обеспечения безопасности.
  5. Для всех, кто хочет научиться разбираться в людях  и понимать причины их поступков, кому нужно уметь выстраивать коммуникацию с разными людьми.

Темы тренинга:

1. Калибровка
Мы рассмотрим 7 базовых эмоций, которые присуще людям во всем мире. Научимся распознавать эти эмоции.
Зачем? А потому что идентификации эмоций по мимическим проявлениям или по определению «диссонанса» в проявлении эмоций — может служить критериями различного поведения, в том числе обмана.

2. 14 Метапрограмм
Это  базовые стратегии мышления, привычки людей, лежащие в основе формирования личной картины мира и являющиеся базисом стратегий выбора, принятия решений и мотивации.
Исходя из метапрограммы человека, мы можем представлять ему информацию в “удобоваримом” для него виде или оценивать его пригодность для той или иной должности/профессии.

3. 14 Психотипов
Основные психологические типы людей,  представляющие собой наблюдаемые и повторяющиеся наборы мотивов и стратегий отношения к миру.
Вы научитесь быстро и точно определять психотип человека и прогнозировать  его поведение и реакции, эффективно общаться.

Результаты, которые вы получите после прохождения тренинга:

  • Научитесь видеть и  понимать индивидуальные особенности характера человека и строить с ним коммуникацию исходя из этого.
  • Составлять полный психологический профиль человека и использовать его данные в деловой коммуникации.
  • Предсказывать поведение людей, калибровать стратегии мотивации и принятия решений и уметь актуализировать и деактуализировать их.
  • Научитесь “читать человека” по профилю в социальных  сетях, более того научитесь делать свой профиль в социальных сетях исходя из ваших задач.
  • Сможете выявлять базовые сценарии человека и понимать их влияние на его ценности и образ жизни
Профайлинг открывает вам массу возможностей как в профессиональной, так и личной жизни, при этом накладывает большую ответственность.

Организационная информация:

Место проведения тренинга:  г.Тюмень, ул. Мельникайте,48.
Дата проведения: 29 июля 2017 г. с 10-00 до 19-00 (предусмотрены перерывы на обед и кофе-брейки).
Заявки по телефону 8 (9044) 93-14-31 или на почту [email protected]