20 дней до завершения приема тезисов на конференцию «Междисциплинарный подход к психическим расстройствам и их лечению: миф или реальность?»

Глубокоуважаемые коллеги

Напоминаем Вам, что прием тезисов и заявок на выступления на Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Междисциплинарный подход к психическим расстройствам и их лечению: миф или реальность?» заканчивается 31 марта 2014.

Конференция, которая должна стать ключевым мероприятием Российского Общества Психиатров в этом году, пройдет в Санкт-Петербурге с 14 по 17 мая 2014 года совместно с XVII Всемирным конгрессом Всемирной ассоциации динамической психиатрии (WADP). В рамках конференции пройдет заседание Президиума Правления РОП.

Подробную информацию о конференции, подаче заявок на выступление, подаче тезисов для публикации в сборнике конференции, регистрации в качестве участника конференции Вы найдете на странице конференции сайта РОП.

Положения о конференции

Обращаем Ваше внимание, что кроме традиционного текстового формата тезисов в рамках конференции будет организована сессия электронных постеров.
С уважением,
Оргкомитет конференции