Принимаются статьи в международный журнал «Путь науки» (№ 9 (55), сентябрь)

Уважаемые коллеги!

Издательство «Научное обозрение» и редакция журнала «Путь науки» приглашают к сотрудничеству авторов, активно интересующихся современным состоянием науки и перспективами ее развития.

Публикация в журнале «Путь науки» дает возможность для российских и иностранных студентов, аспирантов, докторантов, педагогов, научных сотрудников организаций, а также всех авторов, заинтересованных в создании научного диалога, заявить о себе и своих научных открытиях. Традиционная печатная и электронная версии журнала позволят Вам использовать современный и доступный способ общения с коллегами, расширить творческие контакты.

Журнал «Путь науки» зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Свидетельство ПИ № ФС 77 — 53970, территория распространения – Российская Федерация, зарубежные страны) и в Международном центре ISSN с занесением в его реестр (ISSN 2311-2158).

Принимаются статьи в международный журнал «Путь науки» (№ 9 (55), сентябрь)

Прием материалов: до 10 сентября 2018 г.
Размещение электронной версии: вторая половина сентября 2018 г.
Рассылка печатных экземпляров: первая половина октября 2018 г.

Импакт-фактор журнала «Путь науки» – 0.543 (Global Impact Factor, Австралия)

Журнал индексируется в следующих базах данных:

  • Ulrich’s Periodicals Directory (США)
  • ResearchBib (Япония)
  • Global Impact Factor, Австралия

Город издания журнала: Волгоград.

Материалы для публикации в журнале (вместе с заявкой) следует направлять по электронной почте ответственному редактору: [email protected]

С более подробной информацией об условиях участия, стоимости публикации и правилах оформления материалов Вы можете ознакомиться на официальном сайте издательства scienceway.ru

Для получения полной информации скачайте информационное письмо