Овчиникова И.В.

Овчиникова

Овчинникова Инна Владимировна, гражданка РФ. В 1997 году окончила лечебный факультет Тюменской Государственной Медицинской Академии.

В период с 1997 по 1998 год  проходила обучение в интернатуре по специальности «психиатрия-наркология» на кафедре психиатрии, наркологии и психотерапии ФПК и ППС под руководством д.м.н., профессора Уманского С.М.

В 1997 г. Инна Владимировна поступает в ТюмГУ, где получает второе высшее образование по специальности «Педагог-психолог».

С 1997 г. по 2009 г.- Овчинникова И.В. работает ассистентом кафедры  медицинской психологии и психотерапии с курсом общей психологии и педагогики., под руководством профессора д.м.н., Б.Ю. Приленского.

В 2001 г. Инна Владимировна поступила в  заочную аспирантуру по специальности «психиатрия», тема диссертации: «Клино-реабилитационный аспект пограничных состояний у женщин  в дисфункциональных (аддиктивных) семьях», в июне 2010 года под руководством профессора д.м.н., Приленского Б.Ю. успешно защитила  кандидатскую диссертацию в Российской академии медицинских наук Сибирского отделения государственного учреждения научно-исследовательского института психического здоровья города Томска.

С  2001 года Инна Владимировна работает врачом-психотерапевтом в практическом  здравоохранении г. Тюмени. За это время Инна Владимировна приобрела опыт и широкую практику в психотерапевтической деятельности с различными контингентами пациентов.

С 2009 года Инна Владимировна работает в «Научно-практическом центре семейной психологии и возрастной психологии — Кардея». В общении с коллегами спокойна, доброжелательна и пользуется уважением.

С 1 сентября 2012 года  И.В. Овчинникова является доцентом  кафедры психиатрии, наркологии и психотерапии ФПК и ППС ТюмГМА, где активно занимается научно-практической работой, внедряя современные программы реабилитации в практическом здравоохранении Тюменской Области.

С 2010 года Овчинникова Инна Владимировна является членом Тюменского областного общества психиатров и наркологов.

13 thoughts on “Овчиникова И.В.

  1. Уведомление: buy hydroxychloroquine amazon
  2. Уведомление: hydroxychloroquine 100 mg tablet
  3. Уведомление: hydroxychloroquine drug interactions
  4. Уведомление: hydroxychloroquine tablets 10 mg
  5. Уведомление: info on ivermectil pills
  6. Уведомление: sklice capsule
  7. Уведомление: dapoxetine tablets india
  8. Уведомление: ivermectin 6 no prescription
  9. Уведомление: stromectol 875 mg for uti
  10. Уведомление: stromectol 6mg for uti
  11. Уведомление: stromectol for parasitic infection
  12. Уведомление: stromectol online
  13. Уведомление: ivermectin treatment for scabies

Comments are closed.