Уже в эти выходные 10 и 11 октября старт Полного сертификационного курса НЛП-Практик.

Уважаемые коллеги! Уже в эти выходные 10 и 11 октября старт первого модуля полного сертификационного курса НЛП-Практик.

 

«…Этот путь ведет ко многим возможным будущим,каждое из которых может быть достигнуто 

только продолжением движения вперед, индивидуально и совместно. 

Полное исследование красивой и удивительной земли только началось.

 Впереди еще долгий путь…»

 

Дэвид Гордон, Грэхем Доуз

 

НЛП на данный момент является одним из самых эффективных и мощных инструментов изменения и личностного роста. Курс «НЛП-Практик» про то, как научиться управлять собственным мышлением: правильно ставить цели, управлять состоянием, понимать и использовать механизмы мышления, правильно определять с чем работать, эффективно использовать техники изменения. И один из важнейших моментов — все результаты изменения заметны практически сразу, их можно проверить и убедиться в результате.

 

Мы обучаем инструментам, стратегиям и принципам, основанным на научных исследованиях в области НЛП, которые помогут вам раскрыть свой потенциал, стать продуктивнее в достижении целей, выработать нужные вам качества и создать взаимовыгодные отношения с людьми. Если вы этого хотите – мы будем рады сотрудничеству!

НЛП — это школа, к которой относятся по-разному, кто-то мистически боится даже упоминаний о нем, а кто-то, поближе познакомившись, понимает, что это уникальное по своей эффективности направление психологии.

 

Тема первого модуля курса: Коммуникация и переговоры.
Умение создавать и поддерживать коммуникацию с разными людьми на любом уровне, будь это общение на кухне или переговоры с бизнес-партнерами. Глубже понимать и более осознанно использовать на практике знания об особенностях восприятия человека, то есть сделать общение с вами еще более легким и приятным. Поддержание оптимального эмоционального состояния во время коммуникации, получение точной информации по вербальным и невербальным характеристикам, определение «слабых мест» в аргументации. В этом вам помогут навыки калибровки, отзеркаливания, подстройки и ведения, умение наблюдать и анализировать движения глаз собеседника, определять по его речи информационные предпочтения.

Организационная информация:

Курс состоит из 8-ми модулей, с периодичностью, 1 модуль в месяц. Расписание всех модулей уже есть на сайте, заканчиваем обучение в апреле 2015г.

На основе многолетнего опыта проведения курсов по НЛП именно такой формат обучения является оптимальным для интеграции полученных Вами на курсе навыков в повседневную жизнь.

Одна ступень — это: Суббота — с 10-00 до 19-00 Воскресенье — с 10-00 до 19-00 (Время окончания занятий может быть несколько позже указанного времени, в зависимости от скорости работы группы).

В течение учебного дня предусмотрены кофе-брейки, каждые 1,5 – 2 часа и перерыв на обед.

Стоимость курса «НЛП-Практик»:

Стоимость одного модуля: 5000 рублей.

Скидки:

 При единовременной оплате курса сразу скидка 20%, стоимость 32 000 руб. вместо 40 000 руб.

4200 рублей (для студентов, практикующих врачей, преподавателей школ, СУЗов и ВУЗов).

 

НЛП — это способ научиться делать то, что еще не умеешь делать, но чему уже есть время начинать учиться.

 

Позвоните нам, чтобы уточнить подробности +7(3452) 93-14-31; +7(912)994-01-66

Или напишите: [email protected]

Наш сайт: http://nlp72.ru;

 

Так же нас можно найти:

Vkontakte: «Тюменский центр НЛП»

Facebook: https://www.facebook.com/nlp72

Закрытая соцсеть: www.nlpnet.ru

Instagram: @nlp72ru