XXI Международная научная конференция «ИННОВАЦИОННЫЕ МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

ОРГКОМИТЕТ предоставляет участникам конференции широкий выбор возможности публикации статей:

  1. Публикация статьи в журнале ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ из списка ВАК к началу конференции при предоставлении работы ДО 1 июля 2014 г.
  2. При заочной форме участия — правила для авторов журнала.
  3. При очной форме участия в конференции организационный взнос участника конференции включает издательские расходы по опубликованию ОДНОЙ статьи в журнале «Фундаментальные исследования» (из перечня ВАК) при условии соблюдения правил для авторов журнала.
  4. Правила для авторов размещены на сайте Академии Естествознания.

Публикация статьи в рубрике МАТЕРИАЛЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ НАУЧНЫХ КОНФЕРЕНЦИЙ в журналах с высоким индексом научного цитирования (РИНЦ).Редакция научных журналов РАЕ благодаря современным технологиям, обеспечивает открытый доступ к статье, все статьи размещаются на сайте в бесплатном доступе к началу конференции, что позволяет значительно увеличить Ваш индекс научного цитирования.
Публикация в международных журналах, издаваемых на английском языке.ВНИМАНИЕ для ученых Казахстана — журналы включены в список ВАК Казахстана.
Научная программа конференции будет размещена на сайте Академии Естествознания www.rae.ru 10 сентября 2014 г.

Материалы конференций могут быть опубликованы в 3-х вариантах по желанию авторов:

Статья в журнале «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» (журнал входит в «Перечень ВАК»). ПУБЛИКАЦИЯ В ТЕЧЕНИЕ 1,5 МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ ПОСТУПЛЕНИЯ В РЕДАКЦИЮ.
Для участников конференции, желающих опубликовать статьи в журнале «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ» строго ОБЯЗАТЕЛЬНО соблюдение правил для авторов журнала «ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ».
Научная публикация в рубрике «Материалы международных научных конференций» в Общероссийских журналах РАЕ (ПУБЛИКАЦИЯ К НАЧАЛУ КОНФЕРЕНЦИИ). Финансовые условия изложены ниже для участников с заочной формой участия.

Публикация в рубрике «Материалы международных научных конференций» в журналах:
«EUROPEAN JOURNAL OF NATURAL HISTORY» ISSN 2073-4972
«INTERNATIONAL JOURNAL OF EXPERIMENTAL EDUCATION» ISSN 1996-3947 (публикация в журналах в течение 2-х месяцев, если работа не нуждается в переводе)
Издательские услуги в этом случае составляют: 630 руб. за 1 страницу текста (не более 3500 знаков включая пробелы) на английском языке.
При необходимости редакция обеспечивает профессиональный перевод работ на английский язык — 500 руб. за 1 страницу.
Правила для авторов для публикаций кратких сообщений и статей высылаются по Вашему запросу по электронной почте

Конференция состоится 23-27 сентября 2014 г. в г. г. Сочи (Орджоникидзе, 17 (отель Хаятт Ридженси (Hyatt Regency Sochi 5*))

Оргкомитет приглашает участников конференции принять участие в проводимых в этот период научных мероприятиях РАЕ. Для участников научной конференции и участников выставки -презентации учебных пособий оплачивается один организационный взнос. См условия участия в конференции и выставке — презентации учебных пособий.

Предварительная программа научных мероприятий РАЕ на каждый день:

23 сентября 2014 г. — 9.00 -18.00 — регистрация участников. Оформление документов.
24 сентября 2014 г. — 10.00-18.00 — Научная и образовательная программы, выставка-презентация учебных пособий. Оформление документов.
25 сентября 2014 г. — 10.00 — 18.00 — Заседание Сессии Российской Академии естествознания (РАЕ), выборы действительных членов РАЕ.
Научная и образовательная программы. Оформление документов.
26 сентября 2014 г. — 10.00 — 18.00 — Научная и образовательная программы. Оформление документов.
27 сентября 2014 г. — 10.00 — 14.00 Оформление документов.

Срок приема документов участника научных мероприятий РАЕ — до 1 ИЮЛЯ 2014 г.

Условия участия размещены на сайте www.rae.ru и во вложенном файле.

Уважаемые авторы!

Все участники научных конференций РАЕ (2003-2014) могут получить (в электронной форме высокого качества разрешения для последующей распечатки на цветном принтере) сертификат участника конференции.
Для получения сертификата следует зайти на страницу поиска работ по фамилии автора (http://search.rae.ru/) и в поле «Автор или соавтор» набрать соответствующую фамилию.

В открывшейся таблице результатов поиска в столбце «Конференции» найти интересующую Вас работу и перейти по гиперссылке «Получить сертификат участника» на страницу оформления заявки. Далее следовать указаниям системы.

Информация о научной конференции Инновационные медицинcкие технологии , Сочи, 23-27 мая 2014