Специализированный курс «Эмоционально-стрессовая психотерапия»

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас, что в ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства» открыт специализированный курс «Эмоционально-стрессовой психотерапии».

Курс возглавил доктор медицинских наук, профессор, член-корреспондент РАЕ, заслуженный деятель науки и образования Шорин Валерий Владимирович. 

На курсе проводятся циклы повышения квалификации и тематического усовершенствования для врачей психиатров, психиатров-наркологов, психотерапевтов, врачей общей практики и клинических психологов. При этом врачи получают возможность не только в теории, но и на практике научиться применять методы психострессотерапии при различных аддиктивных, психических и психосоматических заболеваниях.

Впервые на курсе организовано практическое обучение методам информационного блокирования алкогольной/наркотической доминанты (блокирование) и стрессо-психотерапии (кодирование). 

Курс эмоционально-стрессовой психотерапии осуществляет проведение выездных циклов по заявкам органов управления здравоохранения субъектов РФ на договорной основе. 

Успешно окончившим курс обучения выдается документ установленного образца о повышении квалификации.

Зав. курсом: д.м.н., профессор Шорин Валерий Владимирович
Зав. учебной частью: Юхименко Роман Аркадьевич
Тел: 8(965) 382 45 61; 8(964) 555 00 44
E-mail:
[email protected] [email protected]
Сайт: doctorshorin.net