Российская Академия Естествознания и ИД «Академии Естествознания» приглашают к сотрудничеству

Глубокоуважаемый коллеги!

Российская Академия Естествознания (Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов) и ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «Академии Естествознания» приглашают научных сотрудников, педагогов, соискателей и аспирантов к сотрудничеству в рамках Международных научных журналов Российской Академии Естествознания и благодарит всех авторов журнала за многолетнее и плодотворное сотрудничество!

ВНИМАНИЕ! Использование современных издательских технологий позволяют в короткие сроки опубликовать Ваши статьи в издательстве РАЕ.

Публикации в изданиях РАЕ обеспечивают Ваш личный быстрый рост индекса Хирша — основной общепризнанной количественной характеристики продуктивности ученого.

По версии Google Scholar журналы Академии занимают первые места в Российском сегменте научных журналов!

Наглядно вклад публикаций в изданиях РАЕ в увеличение индекса Хирша можно проанализировать, воспользовавшись сервисом Российской научной электронной библиотеки.
Активное цитирование работ, опубликованных в журналах РАЕ, связано с высоким импакт-фактором и SCIENCE INDEX РИНЦ журналов, а также ТИЦ сайтов журналов в поисковой системе Yandex и PR Google.В настоящее время в Издательстве Академии Естествознания издаются 17 научных журналов (см список и характеристику журналов во вложенном файле).
Журналы, включенные в список ВАК :

Информация о всех 17 журналах и ПРАВИЛАХ для авторов на официальном сайте Академии в разделе сайта «ИЗДАНИЯ»

Регламент работы издательства Академии естествознания:

Полные тексты статей, опубликованных в журнале, размещены на сайте Российской Академии естествознания в разделе ИЗДАНИЯ.

Для авторов журнала на сайте на главной странице работает уникальный сервис ПОИСК РАБОТ, предоставляющий информацию о прохождении статей в редакции.

Экспертиза присланных работ и сопроводительных документов в издательстве проходит в течение 14 рабочих дней после поступления документов в издательство.

Редакция журналов проводит с авторами переписку и информирует:

  1. О поступлении статей в редакцию (в течение 14 дней после получения полного пакета всех документов в редакцию журнала)
  2. О подписании статей в печать ( указывается номер журнала в течение 1-1,5 месяцев)
  3. О полных выходных данных опубликованных статей и возможности получения журнала (в течение 2-х месяцев)
  4. Редакция высылает журнал авторам без ограничения количества номеров по запросу авторов.
  5. Датой поступления документов в редакцию считается дата получения полного пакета ВСЕХ документов, в том числе доработанных по правилам.