Психологическая газета

В целях интеграции и развития единого профессионального психологического сообщества России профессиональное интернет-издание «Психологическая газета» приглашает Вас к сотрудничеству.

Мы готовы широко и подробно освещать на своих страницах деятельность профессиональных психологических объединений и общественных организаций психологов. И надеемся тем самым способствовать созданию единого информационного пространства для всех русскоязычных психологов. Сообщайте в редакцию «Психологической газеты» о событиях в Вашей организации, присылайте нам анонсы мероприятий и отчёты об их проведении, открытые письма и обращения к сообществу, тематические материалы, статьи, размышления.

В «Психологической газете» создан специальный раздел, посвященный общественным организациям. Для каждой организации создаётся отдельная страница с описанием её целей, задач и деятельности. Просим Вас заполнить анкету и прислать её в редакцию по e-mail: [email protected]

Ежегодно мы проводим два крупнейших профессиональных события: Национальный психологический конкурс «Золотая Психея» и Санкт-Петербургский саммит психологов. Приглашаем Вас к участию в этих мероприятиях и просим помочь в распространении информации о них.

В целях усиления влияния общественных организаций мы изменили правила конкурса. Авторы проектов, не имеющие учёной степени, могут подать заявку на участие в XV Национальном психологическом конкурсе «Золотая Психея» по итогам 2013 года при наличии рекомендательного письма от общественной организации. Просим Вас принимать к рассмотрению обращения авторов о рекомендации их проектов к участию в конкурсе. Вы можете подать заявку на участие в конкурсе «Золотая Психея» от имени Вашей организации, заявки принимаются до 15 января 2014 на сайте: www.psy.su/psyche  Информационное письмо конкурса Вы можете найти в приложенном файле.

Приглашаем Вас принять участие в работе VIII Санкт-Петербургского саммита психологов 1–3 июня 2014 г.! Тематика мероприятий Саммита охватывает все сферы применения практической психологии: образование, здравоохранение, социальную сферу, бизнес.  Признанные лидеры в различных областях современной психологии делятся секретами своего успеха, обмениваются опытом, обсуждают тенденции психологической практики и новости академической науки. Просим Вас регистрироваться заранее, минимальный оргвзнос участника Саммита действует до 31 декабря 2013. Заявки принимаются  на сайте: www.psy.su/summit

 

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество,
Губанова Анна Сергеевна, главный редактор «Психологической газеты»

 


Анкета профессиональной общественной организации

Для размещения информации об организации на страницах «Психологической газеты» в разделе «Общественные организации» просим вас предоставить следующие сведения.

Размещаемая в открытом доступе информация:

  1. Полное название
  2. Краткое название
  3. Правовая форма (зарегистрирована ли организация)
  4. Основные направления деятельности
  5. Миссия или уставная цель
  6. Учредители
  7. Руководитель в настоящее время (ФИО и должность)
  8. Количество членов
  9. Региональные отделения (если есть)
  10. Головная организация (для отделений)
  11. Город
  12. Федеральный округ
  13. Сайт

Контактная информация (в открытом доступе не размещается, третьим лицам не передается):

  1. E-mail
  2. Телефон (с кодом города)
  3. Почтовый адрес: индекс, область, город, улица, строение, офис
  4. Контактное лицо (ФИО и должность)

Пожалуйста, отправьте вместе с анкетой логотип организации отдельным файлом (картинкой).

Просим Вас отправить заполненную анкету по e-mail: [email protected]

Адрес редакции «Психологической газеты»: 199178, Санкт-Петербург, Васильевский остров, 10-я линия, д. 59, офис 124
Тел.: 8 (812) 327-57-57, 320-71-54. E-mail: [email protected]. Сайт: http://www.psy.su/