Приглашение на конференцию «Психическое здоровье: социальные, клинико-организационные и научные аспекты» в МГУ 31.10.2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в научно-практической конференции «Психическое здоровье: социальные, клинико-организационные и научные аспекты», которая состоится 31 октября 2016 года в Москве. 

Место проведение конференции: Москва, Ломоносовский проспект, д. 27, корпус 1, Ломоносовский корпус Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова, станция метро «Университет».
Открытие конференции: 31 октября 2016 года, 10:00.
Регистрация участников: 09:00-10:00. 

Организаторы:

  • Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
  • Российское общество психиатров
  • Российская ассоциация содействия науке
  • Научный центр психического здоровья

 

В работе конференции ожидается участие более 500 научных сотрудников и врачей-психиатров, наркологов, психотерапевтов из всех регионов России. Докладчики – ведущие российские ученые и практики в области психиатрии, наркологии и психотерапии.

Посещение всех научных заседаний и выставки без оплаты регистрационного взноса, но с обязательной предварительной электронной регистрацией до 20 октября 2016 года в связи со строгим пропускным режимом.

Электронная регистрация открыта по ссылке, либо бланк заявки высылается в электронном виде по адресу [email protected] с указанием темы письма «Заявка на участие в конференции по психическому здоровью 31 октября».

После отправки заявки обязательно убедитесь в подтверждении получения Вашего сообщения организационным комитетом. Если Вы не получили подтверждение регистрации в течение рабочего дня, необходимо связаться с сервис-партнёром «Альта Астра» по электронной почте или телефону +7 (812) 386-38-31.

Скачать информационное письмо