Приглашение к публикации «Международный научно-исследовательский журнал» № 01 (67) 2018

Уважаемые коллеги!
МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЖУРНАЛ (research-journal.org) , ISSN 2227 – 6017 (свидетельство о регистрации ПИ № ФС 77 — 51217) приглашает к публикации в № 01 (67) 2018. Издание входит в перечень ВАК как издание, входящее в международные библиографические базы данных.
Каждой статье, опубликованной в Международном научно-исследовательском журнале, присваивается идентификатор цифрового объекта DOI. О том почему это важно, вы можете прочитать здесь
В журнале осуществляется публикация статей студентов, соискателей, аспирантов, кандидатов и докторов наук в соответствии с паспортом специальностей научных работников.
Статьи принимаются на русском или английском языке

Базы научного цитирования, в которые включен журнал

Подробная информация обо всех научных репозиториях и университетских библиотеках, куда отправляются метаданные статей опубликована на сайте.
Аудиторией МНИЖ являются деятели науки более чем из 17 стран мира (Россия, страны-участники СНГ, Европейские государства, США, Великобритания). Статьи, опубликованные на сайте журнала, выдаются на первых строчках поисковых систем Google, Яндекс и др. В день сайт МНИЖ посещают около тысячи человек. Таким образом, публикации наших авторов доступны еще большему кругу ученых, что поднимает их статус и увеличивает возможность цитирования.
Импакт-фактор Российского Индекса Научного Цитирования (РИНЦ) составляет 0,141 (2016).

Стоимость публикации

  • Оргвзнос за публикацию составляет 750 рублей за каждые 1500 знаков, включая пробелы (что примерно составляет 1 страницу рукописи). Графические материалы / таблицы оплачиваются отдельно — 50 рублей / 1 шт.
  • Авторы, публикующиеся повторно, получают скидку в размере 10%.
  • Авторы (кандидаты и доктора наук), имеющие по данным elibrary.ru 1000 и более цитирований публикуются бесплатно (при этом, доля самоцитирований должна быть не более 30%), правило не распространяется на статьи в соавторстве (если соавторы не удовлетворяют данному требованию).
Сборник высылается авторам заказным письмом. Счет на оплату высылается после рассмотрения и принятия статьи к публикации.

Оформление и отправка статьи

Требования и образец оформления статьи можно найти на сайте.
Заявки подаются в электронном виде через форму на сайте. Статьи принимаются до 25.12.2017
По всем вопросам обращайтесь по электронной почте [email protected]
Следите за нашими новостями в группе ВКонтакте.
Данное информационное письмо можно загрузить в формате pdf.
* В соответствии с пунктом 3 Правил формирования Перечня-2015, с момента вступления в силу Перечня-2015, издания, текущие номера которых или их переводные версии входят хотя бы в одну из международных реферативных баз данных и систем цитирования Web of Science, Scopus, Astrophysics Data System, PubMed, MathSciNet, zbMATH, Chemical Abstracts, Springer, Agris или GeoRef, считаются входящими в перечень по отраслям науки, соответствующим их профилю (МНИЖ мультидисциплинарный журнал, поэтому все статьи считаются ВАК). Отдельного списка журналов, входящих в международные базы данных, не будет. Все журналы, включенные в международные базы данных, автоматически считаются «ВАКовскими». ссылка на информацию на сайте ВАК: http://vak.ed.gov.ru/87 (см. ссылку «Информация об изданиях, входящих в международные реферативные базы данных и системы цитирования (по состоянию на 25.09.2017»)