Опрос РОП «Диагностика и терапия тревожных расстройств»

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам об опросе Российского общества психиатров, который посвящен практике диагностики и терапии тревожных расстройств в России. Опрос продлится до 10 декабря.

Все участники опроса в конце анкеты могут оставить свои координаты для того, чтобы получить по почте сертификат участника, флеш-карту с результатами опроса, а также наглядные материалы с алгоритмами диагностики и терапии тревожных расстройств.

В зависимости от условий Вашей работы в ходе опроса Вам будет задано от 20 до 30 вопросов, ответы на которые займут у Вас не более 30 минут. При необходимости Вы можете прервать свой ответ и вернуться к анкете позже в удобное для Вас время. Для этого достаточно повторно пройти по ссылке из этого письма, введенные прежде ответы будут сохранены.

Целью опроса является выявление наиболее значимых барьеров для своевременной диагностики и адекватной терапии тревожных расстройств в России. Опрос позволит получить данные для создания нацеленных на преодоление этих барьеров образовательных материалов, клинических рекомендаций и рекомендаций по совершенствованию организации оказания помощи лицам с тревожными расстройствами.

Авторы опроса, считая чрезвычайно важной его тематику, будут благодарны Вам за Ваши ответы, касающиеся Вашего опыта диагностики и лечения пациентов с тревогой и тревожными расстройствами даже в том случае, если собственно тревожные расстройства редко встречаются у Ваших пациентов.

→ Перейти к опросу