Дистанционные модули по психиатрии получили аккредитацию в Совете НМО

Уважаемые коллеги!

Cообщаем Вам, что первые три электронных учебных модуля по психиатрии, размещенные в разделе сайта Российского общества психиатров ProШизофрению”получили аккредитацию в Совете Непрерывного Медицинского Образования.

 

Модули посвящены современным подходам в лечении шизофрении и включают информацию об атипичных пролонгированных антипсихотиках.
Изучив данные модули, врачи-психиатры впервые могут получить баллы НМО дистанционно.
Новость об аккредитации модулей уже освещается в специализированных СМИ, её можно прочитать по ссылке.

Модули, доступные на сайте РОП: 

Есть 3  способа изучения модулей и получения баллов НМО для специалистов:

  1. Для изучения модулей врачам необходимо авторизоваться на сайте РОП (ввести адрес эл.почты и пароль), ознакомиться с содержанием модулей и успешно ответить на вопросы контрольного теста (>7 правильных ответов из 10). После этого будет выдан код подтверждения, который специалист может ввести в своем личном кабинете сайта Совета НМО.
  2. В случае, если специалист заранее свяжет свой профиль на сайте РОП с профилем сайта Совета НМО в личном кабинете — баллы за прохождение модуля будут автоматически перенесены с сайта РОП в профиль врача на сайте Совета НМО, никаких дополнительных действий с кодами подтверждения делать будет не нужно.
  3. Искать и выбирать модули НМО можно непосредственно на сайте Совета НМО. Переходя при этом с сайта Совета НМО на сайт РОП можно изучать модули и получать баллы без авторизации на сайте РОП.