5 и 22 октября 2016г. новый набор на Полный сертификационный курс НЛП-Практик.

Уважаемые коллеги!
Осталось меньше двух недель до старта курса НЛП-Практик.
Одна из важнейших ценностей человека, это умение взаимодействовать с другими людьми. Все люди разные, с разными интересами, разным образованием, разными целями.
Но у каждого из нас, общение является неотъемлемой частью жизни, и в том числе, оказывает огромное влияние на восприятие жизни. Мы ежедневно общаемся с близкими,
друзьями, коллегами по работе, но всегда ли у нас получается взаимодействовать именно так, как мы хотим? Всегда ли понимают нас люди?
— НЛП помогает развивать коммуникативные навыки, так необходимые каждому человеку. 
Сколько ссор и  недопониманий удалось бы избежать, сколько проектов могло быть реализовано гораздо раньше, или вообще реализовано, «если бы не»….
На курсе НЛП-Практик мы учимся общаться, мы учимся понимать, задавать правильные вопросы, больше замечать, быть более чутким и внимательным к собеседнику, находить подход к разным людям и в неординарных обстоятельствах.
При этом так же формируется и умение излагать и  четко формулировать свою позицию и свое видение.
Это все навыки связанные с внешней коммуникацией.
Но, так же, очень важно уметь договариваться с самим собой, понимать свои стремления и желания.
НЛП помогает личному развитию: способности правильно оценивать свои эмоциональные состояния, держать состояние, разносторонне воспринимать окружающий мир, достигать гибкости в поведении и принятии решений.
А еще на курсе НЛП-Практик мы обязательно изучим как избавляться от фобий и вредных привычек, работать с некоторыми формами аллергий, сохранять положительный эмоциональный фон, быть в гармонии с собой.
Конечно, это далеко не всё, что дает курс НЛП-Практик. 
Есть одно предостережение, которым мы считаем важным с вами поделиться. НЛП-Практик — это путешествие по изменению себя с непредсказуемым финалом. Просто поверьте: вы не знаете, кем вы выйдете после окончания курса. Но это точно будет не тот, кто начинал обучение. Последствия могут быть разрушительными для всей прошлой жизни и людей в ней. Но такова цена изменений. Главное, что идёт вместе с изменениями — это свобода, это вера в себя, готовность тысячу раз подняться и сделать всего один шаг, а потом всего ещё один — и прийти к результату. 

Формат курса:

Курс состоит из 8-ми модулей, с периодичностью, 1 модуль в месяц. На основе многолетнего опыта проведения курсов по НЛП именно такой формат обучения является оптимальным для интеграции полученных Вами на курсе навыков в повседневную жизнь.

Один модуль — это: суббота, воскресенье — с 10-00 до 19-00 (Время окончания занятий может быть несколько позже указанного времени, в зависимости от скорости работы группы).
В течение учебного дня предусмотрены кофе-брейки, каждые 1,5 – 2 часа и перерыв на обед.

Формат работы: Семинары-лекции, ролевые и деловые игры, упражнения, работа с кейсами, трансформационные задания.
Соотношение теории и практики 30% и 70%.

Каждому участнику предоставляется комплект учебно-методических материалов.

Программа курса «НЛП-Практик» проводится по Единому Стандарту качества Российского Профессионального содружества центров НЛП.
Но при этом, ежегодно, в программу добавляются интересные и актуальные темы. Поэтому каждый раз приглашаются на занятия известные люди нашего города, настоящие профессионалы своего дела, которые позволяют обогатить программу курса дополнительными знаниями и навыками.

Как записаться на курс:

Позвоните, чтобы уточнить подробности +7(3452) 93-14-31; +7(912)994-01-66 или напишите на почту [email protected]

Сайт: http://nlp72.ru

Социальные сети:
Vkontakte: «Тюменский центр НЛП»
Facebook: https://www.facebook.com/nlp72
Instagram: @nlp72_ru
Закрытая соцсеть: www.nlpnet.ru